Как устроить незабываемый праздник для детей

Как устроить незабываемый праздник для детей?

Мероприятия в детских учреждениях требуют особой подготовки. Чтобы было весело и интересно, мы поделимся с вами нашим многолетним опытом в организации мероприятий, в том числе и детских праздников.

Возьмите в аренду конфетти пушку!

Вот так, с помощью конфетти пушки Global Effects, мы воплотили мечту маленьких поклонниц Барби. В самый кульминационный момент, в воздухе начали кружить розовые конфетти, праздник не оставил равнодушным ни одну из принцесс, а родители остались довольны.

Как устроить незабываемый праздник для детей

Шоу мыльных пузырей – это отличное развлечение для детей и взрослых!

Для того чтобы создать красивый поток мыльных пузырей, парящих в воздухе – вам потребуется генератор мыльных пузырей. Мы рекомендуем вам арендовать SHOWLIGHT BM-300 – это довольно мощная машина, справляющаяся со своей задачей на ура! Пузырики разлетаются на расстояние до 10 метров. Это впечатляет, согласитесь! Дети всегда остаются в восторге от подобных шоу. Мыльные пузыри летящие под музыку – так же отличная идея для школьной дискотеки и выпускного вечера. Состав раствора для генератора мыльных пузырей не должен содержать токсичных веществ и вызывать аллергических реакций. Компания LIVE всегда использует только качественные расходные материалы которые гипоаллергенны.

Светомузыка в аренду – то что чаще всего заказывают у нас для подобных мероприятий. Фишка в том, что при помощи звуковой активации, осветительные приборы зажигаются и гаснут в такт музыке. Для этих целей у нас представлены самые разнообразные комплекты звука и света на любой вкус, и другое оборудование для шоу, чтобы воплотить самые яркие идеи для вашего праздника.

Ну и финальная ремарка: там, где ожидается скопление детей – все обязательно должно отвечать самым строгим нормам безопасности. Более того, это правило касается любого мероприятия, не только детского. Техникой безопасности пренебрегать нельзя ни в коем случае.