YouTube встреча с подписчиками. Как подготовиться?

Встреча с подписчиками. Как подготовиться?

YouTube встреча с подписчиками. Как подготовиться?Вы успешный youtube блогер, а ваши подписчики давно жаждут встречи с вами? Возможно у вас большой опыт встреч с подписчиками, а может быть это ваша первая встреча. В любом случае это публичное мероприятие, вы как никто другой понимаете, всю важность грядущего события. Подписчики ждут интересного мероприятия, где вы в центре внимания. Их доверие нельзя обмануть, а вот превзойти их ожидания – почему бы нет?

Для чего организовывать встречи с подписчиками? Чтобы лучше прочувствовать свою аудиторию, узнать, что интересно этим людям, пообщаться, провести интервью и автограф сессию. Не секрет, что встречи являются отличным способом для пиара, позитивно влияют на репутацию и рост подписчиков. Лучше доверить организацию такого важного события профессионалам.

Уже есть место, назначено время, но еще нет оборудования и не готова сцена? Мы поможем организовать вашу встречу технически грамотно. Для вас у нас особое предложение и готовые пакеты услуг. Подиум, акустика, микрофоны – это лишь стандартный пакет самого необходимого для вашего выступления. В оригинальные микрофоны Shure и Sennheiser говорить и петь одно удовольствие.

Вне зависимости от масштабов проводимой встречи и размеров площадки, мы ставим подиумы даже в миниатюрных помещениях, в которых изначально не очень много места, а также под открытым небом, например, в парке. Подиумы покрываются ковролином или пластиком. Бока подиумной конструкции закрываем так называемой юбкой. Кстати, юбкой может быть ваш баннер с логотипом канала или стилизованный под ваш бренд. Это интересный ход экономящий место и одновременно подчеркивающий вашу тематику.

Компания LiVE желает вам побольше новых подписчиков и лайков! Снимайте, удивляйте, восхищайте, ну и конечно же обращайтесь за арендой оборудования к нам!