Прокат оборудования для выпускного бала

 

Прокат оборудования для выпускного бала.

Прокат оборудования для выпускного балаВесна уже вступила в свои права, скоро во всех школах Москвы пройдут выпускные. А пока будущие выпускники школ и вузов готовятся сдавать экзамены, их родители и педагоги уже всерьез задумались над проведением выпускных вечеров. Какие сейчас тренды и что будет актуально для выпускного, читайте в этой статье.

Школьный выпускной бывает в жизни всего раз. Это шаг во взрослую жизнь, планы, мечты и надежды, прощание со школьной жизнью. А еще это красивое и запоминающееся событие. Чтобы оно таковым и получилось, а выпускники с теплотой в сердце вспоминали свой выпускной бал – наша задача предоставить техническое обеспечение на высшем уровне.

Как организовать и провести выпускной идеально? Во-первых, для красивого торжества понадобится разнообразное оборудование и должны быть задействованы специалисты. Компания LiVE ежегодно предоставляет в аренду световое оборудование для выпускных в Москве. Популярностью на таких торжествах пользуются услуги наших DJ. Правильно подобранные сеты с динамичной музыкой, сменяющиеся красивыми медляками, никого не оставляют равнодушными! Световое оформление управляемым светом поможет создать настоящее шоу из выпускного и вызывает целую феерию эмоций.

Возможно вам понадобится сцена или небольшое возвышение – подиум, для выступления спикеров с речью и важными напутствиями. Даже если места немного – мы можем предложить вам подиум размером от 1x1 до… по вашему желанию.

Какие есть еще идеи?

Возьмите проектор в аренду, чтобы показать фильм или клип с кадрами из школьной жизни всех собравшихся, трогательный и светлый момент завершения одного жизненного этапа и начала нового.

Чтобы медленный танец оставил приятные воспоминания, предлагаем вам услуги звукорежиссера и мощную акустику. А в кульминационный момент “самого главного танца” выпустите мощный залп блестящих конфетти. Выдувная конфетти машина Global Effects Confetti Power-150 это отличное решение.

Закажите оборудование для выпускного в компании Live и устройте незабываемое торжество. Поверьте, такое остаётся в памяти навсегда!