Всемирный день диджеев. Миссия - добро

Всемирный день диджеев. Миссия - добро.

9 марта DJ планеты празднуют World DJ Day праздник с добрым смыслом. Чем же он такой особенный и в чём его суть? Читайте об этом подробнее в этой статье.

Всемирный день диджеев. Миссия - доброИстория этого праздника уходит своими корнями в 2002й год, где началось всё с серии благотворительных акций, посылом которых была помощь больным детям. Ежегодно в течение недели проводятся благотворительные выступления, а собранные средства идут на лечение малышей и в детские благотворительные организации. Инициатором этих мероприятий являются Nordoff Robbins Music Therapy и фонд World DJ Fund.

За пятнадцать лет акция стала доброй традицией и выросла в нечто большее – девятого марта представители клубной индустрии празднуют признанный “Всемирный день диджеев”. Акция поддерживается такими известными звёздами как: Paul Van Dyk, Danny Tenaglia, Dave Seaman и медиа сми: MTV, Hello, Radio 1, а также многими другими, представленный список далеко не полон.

Помимо основного смысла, заложенного в этот праздник, в этот день принято поздравлять тех, кто зажигает танцполы и раскачивает залы своим мастерством. Радио диджеи создающие в эфире нам комфортную атмосферу дня, а также, все кто связаны с диджеингом напрямую. Люди, для которых музыка – еще одна стихия! С профессиональным праздником!Всемирный день диджеев. Миссия - добро

Компания LIVE желает вам, диджеи, полных залов, благодарной публики и вдохновения, ну а мы уж предоставим в аренду самое необходимое для вашего творчества. Современное оригинальное DJ оборудование от Pioneer и прочий звук в аренду.

Спасибо вам за эмоции, полёты, музыку, бомбезные миксы! Шоу должно продолжаться! Да будет музыка!