Особенности подиумов для дефиле

 

Особенности подиумов для дефиле.

 

Особенности подиумов для дефилеЛюбое фешн мероприятие подразумевает под собой внимание к множеству деталей. Поэтому святая святых, где происходит демонстрация шедевров индустрии моды – подиум, должен быть идеальным! Итак, что же такое идеальный подиум?

Это совокупность качеств: прочность самой подиумной конструкции, мастерство монтажников и декораторов, учет особенностей конкретной площадки и эстетичный вид.

На этапе сборки подиума, весь процесс тщательно контролируется специалистами. Высота подиума должна быть комфортной для обзора моделей из зала.  Из фрагментов можно собрать как стандартные подиумы, представленные на нашем сайте (подиум 2Х2, подиум 4Х3, подиум 6Х4,), так и другие вариации. Все зависит от размеров площадки и потребностей заказчика, любой формы и размера. Обычно подиум для дефиле, это длинный прямоугольник, но могут быть и другие варианты.

Итак, установка и монтаж подиума закончены, что дальше? Декорирование и покрытие!

Некоторые компании грешат тем, что могут использовать ковролин повторно до нескольких раз. Это чревато грязными пятнами на покрытии и плохой состыковкой с подиумными конструкциями, иначе говоря сама конструкция может проглядывать в местах стыка.

Аренда подиума в компании LiVE - означает использование только нового чистого покрытия из ковролина. Поскольку мы используем его всего один раз, подготавливая к каждому мероприятию персонально, покрытие подгоняется специально под размер вашей подиумной конструкции.

Покрытие для подиумов не должно быть скользким! Ковролин прекрасно подходит в этом случае, он обеспечивает наилучшую устойчивость моделей при ходьбе.

Боковые части подиума декорируются пластиком, либо оформляются тканевой “юбкой” , а еще можно использовать эти части для прикрепления рекламных и информационных баннеров.

Стильный подиум готов!